Scores Monde


Tour éliminatoire - Round 1

Cirque Electrique - mardi 24 mai 2022 à 19h30

Pologne
Magdalena Tyszecka
Sibérie
Jezhin Karavashek
Haiti
Youven Beaubrun
Ecosse
Hamish MacDonald
Brésil
Joice Zau
Maroc
Saad Khaled
0 0 0 0 0 0

EquipePoèteNotesTempsPénalité 1Pénalité 2Total
PologneMagdalena Tyszecka000000000
SibérieJezhin Karavashek000000000
HaitiYouven Beaubrun000000000
EcosseHamish MacDonald000000000
BrésilJoice Zau000000000
Maroc Saad Khaled000000000
PologneMagdalena Tyszecka000000000
SibérieJezhin Karavashek000000000
HaitiYouven Beaubrun000000000
EcosseHamish MacDonald000000000
BrésilJoice Zau000000000
Maroc Saad Khaled000000000
PologneMagdalena Tyszecka000000000
SibérieJezhin Karavashek000000000
HaitiYouven Beaubrun000000000
EcosseHamish MacDonald000000000
BrésilJoice Zau000000000
Maroc Saad Khaled000000000
Tour éliminatoire - Round 2

Cirque Electrique - mardi 24 mai 2022 à 21h00

Cote d'Ivoire
Cheick Ahmed
Norvège
Henrikke Meidell
Mozambique
Gonçalves Gonçalo
Mali
Fanta Mariko
Angleterre
Elizabeth McGeown
0 0 0 0 0

EquipePoèteNotesTempsPénalité 1Pénalité 2Total
Cote d'IvoireCheick Ahmed000000000
NorvègeHenrikke Meidell000000000
MozambiqueGonçalves Gonçalo000000000
MaliFanta Mariko000000000
Angleterre Elizabeth McGeown000000000
Cote d'IvoireCheick Ahmed000000000
NorvègeHenrikke Meidell000000000
MozambiqueGonçalves Gonçalo000000000
MaliFanta Mariko000000000
Angleterre Elizabeth McGeown000000000
Cote d'IvoireCheick Ahmed000000000
NorvègeHenrikke Meidell000000000
MozambiqueGonçalves Gonçalo000000000
MaliFanta Mariko000000000
Angleterre Elizabeth McGeown000000000
Tour éliminatoire - Round 3

Cirque Electrique - mercredi 25 mai 2022 à 19h30

Italie
Lorenzo Maragoni
Japon
Hironobu Koori
Hollande
Monique Hendriks
Madagascar
Hoptimus
Québec
LouNat
0 0 0 0 0

EquipePoèteNotesTempsPénalité 1Pénalité 2Total
ItalieLorenzo Maragoni000000000
JaponHironobu Koori000000000
HollandeMonique Hendriks 000000000
MadagascarHoptimus 000000000
Québec LouNat000000000
ItalieLorenzo Maragoni000000000
JaponHironobu Koori000000000
HollandeMonique Hendriks 000000000
MadagascarHoptimus 000000000
Québec LouNat000000000
ItalieLorenzo Maragoni000000000
JaponHironobu Koori000000000
HollandeMonique Hendriks 000000000
MadagascarHoptimus 000000000
Québec LouNat000000000
Tour éliminatoire - Round 4

Cirque Electrique - mercredi 25 mai 2022 à 21h00

France
L' aphone
Israël
Elad Laor
Danemark
Pippaluk
Portugal
Carol Braga
Espagne
Mama Fiera
0 0 0 0 0

EquipePoèteNotesTempsPénalité 1Pénalité 2Total
FranceL' aphone000000000
IsraëlElad Laor000000000
DanemarkPippaluk 000000000
PortugalCarol Braga000000000
EspagneMama Fiera000000000
FranceL' aphone000000000
IsraëlElad Laor000000000
DanemarkPippaluk 000000000
PortugalCarol Braga000000000
EspagneMama Fiera000000000
FranceL' aphone000000000
IsraëlElad Laor000000000
DanemarkPippaluk 000000000
PortugalCarol Braga000000000
EspagneMama Fiera000000000
Demi Finale - Demi-finale 1

Théatre Clavel - jeudi 26 mai 2022 à 19h30
le round n'as pas encore débuté
Demi Finale - Demi-finale 2

Théatre Clavel - vendredi 27 mai 2022 à 19h30
le round n'as pas encore débuté
Finale - Finale par équipe

Cirque Electrique - samedi 28 mai 2022 à 21h00
le round n'as pas encore débuté
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial